Куртка с капюшоном унисекс Begi

Арт. 240028
Количество
Материалполиэстер, 81%; вискоза, 14%; эластан 5%, плотность 320 г/м²
СтранаКитай
Размерный рядS–XXL
🖨
Нанесение логотипа

На данный товар можно нанести логотип или часть фирменного стиля. Уточняйте стоимость и варианты нанесения по телефону или после заказа.

Куртка с капюшоном унисекс Begi
4 600
₽ / шт.
Осталось 6 шт.
Заказать
Доставка по всей России — транспортными компаниями и курьером

Begi — это спортивный кежуал, который удачно встроится практически во все сферы жизни, от любительского спорта до комфортной повседневности. Это выбор динамичных и проактивных, которые с легкостью маневрируют даже в бешеном ритме мегаполиса.

Коллекция текстиля Manevr Sport с продуманным анатомическим кроем выполнена из высокотехнологичного материала, известного как ткань скуба или трикотажный неопрен, в самом центре которого спрятаны объемные нити текстурированного полиэстера.

Такой «сэндвич» хорошо держит форму (а еще приятно пружинит под пальцами), но при этом остается легким и эластичным, не сковывает движений и отводит лишнюю влагу. Внутренняя ячеистая структура не препятствует воздушному обмену, позволяя коже «дышать», — а значит, больше никакого «эффекта парника» во время тренировки или активной прогулки.

Два типа плетения создают одновременно и совершенно гладкую изнанку, и мягкую наружную поверхность, напоминающую бархатистый хлопок.
Спортивная куртка с капюшоном Begi.

  • Модель унисекс прямого кроя
  • Форма капюшона повторяет форму головы и максимально прилегает к шее — удобно надевать под шлем
  • На рукавах отверстия для спортивных часов
  • Боковые карманы на потайной молнии

Таблица размеров, см S M L XL XXL
A 48 52 54 56 59
B 64 66 68 70 73
C 82 85 88 91 94

Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету

0%