Куртка унисекс Warmbridge

Арт. 257018
Количество
Материалверх - нейлон 100%, плотность 35 г/м²; утеплитель - полиэстер 100%, плотность 100 г/м²; подкладка - полиэстер 100%, 230Т, плотность 65 г/м²
СтранаКитай
Размерный рядXS–XXL
🖨
Нанесение логотипа

На данный товар можно нанести логотип или часть фирменного стиля. Уточняйте стоимость и варианты нанесения по телефону или после заказа.

Куртка унисекс Warmbridge
3 700
₽ / шт.
Осталось 45 шт.
Заказать
Доставка по всей России — транспортными компаниями и курьером

Куртка Warmbridge выполнена в стиле современного бомбера и идеально подойдет для теплой осени и ранней весны. Утепленная модель куртки обеспечивает комфорт и защиту от холода, а удобные карманы добавляют практичности и оригинальности. Сочетая в себе стильный дизайн и функциональность, куртка Warmbridge станет незаменимым элементом гардероба в межсезонье.
Куртка-бомбер унисекс Warmbridge с воротником-бомбером из матового гладкого нейлона прямого кроя.

  • Воротник и манжеты рукавов выполнены резинкой 2х2
  • Алюминиевая молния
  • Накладные карманы с утеплителем
  • Два внутренних кармана на застежке-липучке
  • Для удобства нанесения логотипа на подкладке изделия предусмотрена потайная молния по низу изделия

Таблица размеров, см XS S M L XL XXL
A 51 53 55 57 59 61
B 63 65 70 72 74 76
C 66 67 68 69 70 71

Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету

0%